VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью!

+5
Leontiya
nikki93
Alena_vay
Крыфка ф тапках
paagrio2
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью! - Страница 3 Empty Re: Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью!

Сообщение автор nikki93 Пт Май 02, 2014 9:26 pm

nikki93 пишет:клеть
Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью! - Страница 3 Ede53fedd2bd

Девочки, нужна кому-нибудь клеть даром?))) ребятки мои в ферете живут, на случай старости или ттт болезни есть кричетти...эту незнаю куда пристроить)целая, выкинуть рука не поднимается)
nikki93
nikki93

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью! - Страница 3 Empty Re: Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью!

Сообщение автор nikki93 Пт Май 02, 2014 9:28 pm

кстати мальчиков наконец-то сселила) не прошло и пол года..хотя нет..прошло как раз))пара небольших стычек и теперь тихо))
nikki93
nikki93

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью! - Страница 3 Empty Re: Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью!

Сообщение автор nikki93 Пт Май 02, 2014 9:34 pm

Эль с Джерри по первости такие доминанты были) отношения на прогулках все выясняли, а сейчас больше всех по моему дружат)))
nikki93
nikki93

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью! - Страница 3 Empty Re: Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью!

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Май 02, 2014 9:41 pm

nikki93 пишет:кстати мальчиков наконец-то сселила) не прошло и пол года..хотя нет..прошло как раз))пара небольших стычек и теперь тихо))
Вероника, поздравляю))) молодчинка)))
клеточку надо бы для клуба забрать. мало ли кому пригодится. на передержку или для таких же подбросышей...
короче не отдавай пока. есть где хранить?
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью! - Страница 3 Empty Re: Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью!

Сообщение автор nikki93 Пт Май 02, 2014 10:02 pm

Крыфка ф тапках пишет:
nikki93 пишет:кстати мальчиков наконец-то сселила) не прошло и пол года..хотя нет..прошло как раз))пара небольших стычек и теперь тихо))
Вероника, поздравляю))) молодчинка)))
клеточку надо бы для клуба забрать. мало ли кому пригодится. на передержку или для таких же подбросышей...
короче не отдавай пока. есть где хранить?
Спасибо за поздравления) да пока есть где хранить) я её могу разобрать, проще и хранит будет и везти)))
nikki93
nikki93

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью! - Страница 3 Empty Re: Помогите, Не знаю к кому уже обратиться за помощью!

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Май 02, 2014 10:24 pm

разбери, плиз... мало ли что... на передержку может кому пригодится.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения