VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой должна быть клетка для крысы?

+5
Юлия
Alena_vay
Крыфка ф тапках
джулиана
Anna Kharitonova
Участников: 9

Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Вт Ноя 27, 2012 11:18 pm

Здравствуйте, никогда не держала крысу, решила завести. Хотелось бы узнать, какой должна быть клетка для крысы, какого размера, что там обязательно должно быть? Чтоб крыске было в ней максимально комфортно.
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор джулиана Вт Ноя 27, 2012 11:25 pm

Здравствуй, это ты со мной переписывалась, добро пожаловать..
https://vladrat.forum2x2.ru/t3-topic вот веточка про клетки, там посмотришь в каких мы держим, что внутри них...
джулиана
джулиана

Сообщения : 2284
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 43
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вт Ноя 27, 2012 11:39 pm

есть еще калькулятор по клеткам...
Анна, а где ты учишься?
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Вт Ноя 27, 2012 11:43 pm

Я будущий паразитолог. Только не думайте, что на крысе собираю ставить опыты )
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Alena_vay Вт Ноя 27, 2012 11:46 pm

Anna Kharitonova пишет:Я будущий паразитолог.
оооо...вот это может быть нам полезно, не дай бог конечно, но вдруг....
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Ноя 28, 2012 12:06 am

Крыфка ф тапках пишет:есть еще калькулятор по клеткам...
Анна, а где ты учишься?
Анна... ты наверно не поняла вопроса.... ГДЕ ты учишься? в каком уч учереждении?
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Ср Ноя 28, 2012 5:51 pm

Дальневосточный Федеральный Университет (ДВФУ )Какой должна быть клетка для крысы? 364988687
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Ноя 28, 2012 6:35 pm

Anna Kharitonova пишет:Дальневосточный Федеральный Университет (ДВФУ )Какой должна быть клетка для крысы? 364988687
ой, Анна... не обращай на меня внимания... я вчера вообще какая то нервная была...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Юлия Ср Ноя 28, 2012 6:44 pm

Анна, а с каких это пор ДВФУ готовит паразитологов??))они только паразитов выпускают)))
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Marishka1608 Ср Ноя 28, 2012 8:13 pm

они только паразитов выпускают
этА!а нУ ка мне тут ДВФУ не обижать)))нормальных там паразитов выпускают)))))))
Marishka1608
Marishka1608

Сообщения : 3023
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 34
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Ноя 28, 2012 8:14 pm

Marishka1608 пишет:
они только паразитов выпускают
этА!а нУ ка мне тут ДВФУ не обижать)))нормальных там паразитов выпускают)))))))
Мариш, а у вас там, в ДВФУ, паразитический факультет был??? Laughing
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Marishka1608 Ср Ноя 28, 2012 8:34 pm

я в восточке училась, поэтому не знаю)))
Marishka1608
Marishka1608

Сообщения : 3023
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 34
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Ср Ноя 28, 2012 8:49 pm

Я учусь на биолога, но моя специфика это паразитология, я ученый-паразитолог )
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Юлия Ср Ноя 28, 2012 9:00 pm

тогда Анна, может вы мне подскажите...а то чет никто не может ответить на вопрос и в инете информация слишком расплывчатая....односторонний лимфоаденит, лечение антибиотиками не помогло...врач подозревает что могут поселиться какие то паразиты, кот поддерживают увеличение одного подушного лимфоузла(((че за паразиты такие...?
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Ср Ноя 28, 2012 9:08 pm

В полне возможно, что паразиты, но какие сказать сложно, необходим ряд анализов...
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Юлия Ср Ноя 28, 2012 9:09 pm

у нас где то это делают?
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Евгения Чт Ноя 29, 2012 10:54 am

Юлия пишет:Анна, а с каких это пор ДВФУ готовит паразитологов??))они только паразитов выпускают)))
Ну так паразитов напустили, теперь можно на них паразитологов подготовить, будет на чем учиться Very Happy
Евгения
Евгения

Сообщения : 1064
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

http://vk.com/drakonika88

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Пт Ноя 30, 2012 6:15 pm

Какой должна быть клетка для крысы? 364988687Какой должна быть клетка для крысы? 364988687
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Сб Дек 01, 2012 6:14 pm

Anna Kharitonova пишет:Какой должна быть клетка для крысы? 364988687Какой должна быть клетка для крысы? 364988687
Анечка, Вы уж извините, за возможно НЕ теплый и немного агрессивный прием... но у нас с осторожностью и подозрением относятся к людям, у которых аватара скачена с инета, и которые не показывают ни себя, ни своих животных.
а виной всему два форумчанина, которые регились под разными именами и провоцировали народ. таких называют тролли.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Вс Дек 02, 2012 4:53 pm

Если вы считаете, что я из таких, то вы ошибаетесь, это первое, а второе, то что на аватаре действительно я, есть специальная программа у google, она ищет что либо через фото, можете проверить, что это действительно моя фотография, которой нет нигде кроме моих страничек в соцсетях.
Про животных своих обязательно расскажу и вам их покажу, но немного позже.
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Дек 02, 2012 4:57 pm

Anna Kharitonova пишет:Если вы считаете, что я из таких, то вы ошибаетесь, это первое, а второе, то что на аватаре действительно я, есть специальная программа у google, она ищет что либо через фото, можете проверить, что это действительно моя фотография, которой нет нигде кроме моих страничек в соцсетях.
Про животных своих обязательно расскажу и вам их покажу, но немного позже.
ок...
мы не "считаем", мы "осторожничаем". Smile
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Mari_mari Вс Дек 02, 2012 5:38 pm

Крыфка ф тапках пишет:
Anna Kharitonova пишет:Если вы считаете, что я из таких, то вы ошибаетесь, это первое, а второе, то что на аватаре действительно я, есть специальная программа у google, она ищет что либо через фото, можете проверить, что это действительно моя фотография, которой нет нигде кроме моих страничек в соцсетях.
Про животных своих обязательно расскажу и вам их покажу, но немного позже.
ок...
мы не "считаем", мы "осторожничаем". Какой должна быть клетка для крысы? 650269930
Правильно, на самом деле! Тролли, бные юзеры и желающие поскармливать малышню живоглотинам всяким - они ж существа вездесущие!=)
Mari_mari
Mari_mari

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Дек 02, 2012 5:56 pm

не, Маш... дело даже не в этом...
любители змей сюда не заглядывают. они кормовых грызунов покупают в зоомагах или берут бесплатно на фарпосте.
мне часто звонили с вопросом: "а на корм отдадите?"
они обычно не скрываются и не притворяются любителями крыс. с ними все предельно ясно. дело в другом....
а именно...случай №1: РУСЛАН.
по моему мнению очень хороший мальчик, 18 лет. материально обеспечен. НЕ бедная семья. крысы ни в чем не нуждались.
случилась неприятность - пищевая аллергия.
мама Руслана очень испугалась (я,как мать такого же подростка, ее понимаю) и настояла на продаже крыс. он продал.
Руслан начал троллить на форуме под именем Оксана, давать нереальные объявления на фарпосте ...
причина? а хз! может возраст переходный и отсутствие внимания!
случай №2 - АНЖЕЛИКА...
вот реально не знаю, какая муха ее укусила.
все было хорошо, отлично общались, отлично проводили время в реале. ездили на шашлыки.... она очень хорошо содержит крыс, и, даже сейчас, после такого сильного конфликта, я с удовольствием бы доверила ей любого своего малыша. как хозяйка она просто супер!
она была в шоке от поступков Руслана,
помню случай, когда Руслан, вполне обоснованно, предложил купить нам новых крыс в питомнике.. говорил так: "ваши крысы скоро все станут родственники. все производные от Лениных (моих) крыс!"
Анжелика оч агрессивно прореагировала. примерно так: "не смей, гаденыш, говорить плохо о Лене и ее крысах!"
я тактично промолчала, но понимала, что так то Руслан прав...
а потом... я не знаю что случилось потом...
потом Анжелику как будто подменили...
Анжелика точь в точь повторила "подвиги" Руслана... мало того начала оскорблять форумчанок, переходить на личности.... зарегилась под ником ВЛАДИСЛАВА, но была тут же вычисленна.
ну как то так..
вот такие подозрения есть.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Вс Дек 02, 2012 7:10 pm

Я зарегистрировалась на этом форуме, потому что хочу завести крыску и прекрасно понимаю, что крыса, это живое существо, которое нуждается в ответственном поведении со стороны хозяина. Именно по этому мне безумно интересно было читать все темы о содержании, разведении, кормлении, лечении и так далее крыс.
И мне искренне непонятны обвинения, в том, что я якобы зарегистрировалась здесь для того, чтоб оскорблять и унижать участников этого форума.
Я конечно понимаю, что ситуации бывают разные и люди бывают разные, но я могу честно признаться, что не имею привычки регистрироваться на форумах и оскорблять людей которых я не знаю.
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Дек 02, 2012 7:16 pm

Анечка, вас никто не обвиняет...
своим длинным монологом я рассказала недоумевающим новеньким форумчанам в чем проблема нашего недоверия к людям.
малыш, который вас интересует, должен родится в 20-ых числах декабря.
до этого времени вы должны указать мне в личку свой тел, рассказать о себе более подробно на форуме в темке "приятно познакомиться" и показать какую клеточку вы приготовили для будущего члена семьи.
только после этого забронирую за вами крысоребенка.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Дек 02, 2012 7:18 pm

наши крысята очень сильно отличаются от зоомагазиновских... и от тех, которых вы можете купить у горе-заводчиков на фарпосте...
мы переживаем за каждого своего малыша.... очень неохотно отдаем девочек в одиночное содержание.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Вс Дек 02, 2012 7:22 pm

Вы меня сейчас очень обрадовали. ) Я рада, что все это оказалось, всего лишь недоразуменим, вы меня извините, если вдруг я написала, что то слишком резко. В скором времени предоставлю фота клеточки, для будущего члена семьи )
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Anna Kharitonova Вс Дек 02, 2012 7:26 pm

Я вас прекрасно понимаю и сделаю, все возможное, для того чтоб малышу было максимально комфортно. У меня в планах есть завести второго малыша, но так как до этого я не разу не держала крыс, я переживаю, что по неопытности не справлюсь с двумя...
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Leontiya Вс Дек 02, 2012 7:30 pm

содержать двух не так сложно как кажется, а где второй там и трейтий....когда их двое им и тебе будет веселее, они не скучают в твое отсутствие, много можно перечислить "ЗА" но решать тебе, и добропожаловать
Leontiya
Leontiya

Сообщения : 946
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Дек 02, 2012 7:30 pm

Anna Kharitonova пишет: до этого я не разу не держала крыс, я переживаю, что по неопытности не справлюсь с двумя...
уход за двумя крысами ничем не отличается от ухода за одной...
в любом случае говорить пока не о чем. деток пока нет.
читайте форум, общайтесь.... там видно будет.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Дек 02, 2012 7:31 pm

Leontiya пишет:содержать двух не так сложно как кажется, а где второй там и трейтий....когда их двое им и тебе будет веселее, они не скучают в твое отсутствие, много можно перечислить "ЗА" но решать тебе, и добропожаловать
Танюшка Surprised опередила...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Евгения Вс Дек 02, 2012 7:35 pm

Я так поняла вы учитесь и как у молодой девушки, у вас есть личная жизнь, поэтому второй крысенок нужен, ведь малышке будет скучно( Они будут вылизывать, вычесывать, греть друг дружку... и вам будет спокойнее и им веселее)
Евгения
Евгения

Сообщения : 1064
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

http://vk.com/drakonika88

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Leontiya Вс Дек 02, 2012 7:46 pm

Какой должна быть клетка для крысы? 1862074218
Leontiya
Leontiya

Сообщения : 946
Дата регистрации : 2012-09-18
Возраст : 41
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой должна быть клетка для крысы? Empty Re: Какой должна быть клетка для крысы?

Сообщение автор Mari_mari Вс Дек 02, 2012 8:38 pm

Крыфка ф тапках пишет:не, Маш... дело даже не в этом...
любители змей сюда не заглядывают. они кормовых грызунов покупают в зоомагах или берут бесплатно на фарпосте.
мне часто звонили с вопросом: "а на корм отдадите?"
они обычно не скрываются и не притворяются любителями крыс. с ними все предельно ясно. дело в другом....
а именно...случай №1: РУСЛАН.
по моему мнению очень хороший мальчик, 18 лет. материально обеспечен. НЕ бедная семья. крысы ни в чем не нуждались.
случилась неприятность - пищевая аллергия.
мама Руслана очень испугалась (я,как мать такого же подростка, ее понимаю) и настояла на продаже крыс. он продал.
Руслан начал троллить на форуме под именем Оксана, давать нереальные объявления на фарпосте ...
причина? а хз! может возраст переходный и отсутствие внимания!
случай №2 - АНЖЕЛИКА...
вот реально не знаю, какая муха ее укусила.
все было хорошо, отлично общались, отлично проводили время в реале. ездили на шашлыки.... она очень хорошо содержит крыс, и, даже сейчас, после такого сильного конфликта, я с удовольствием бы доверила ей любого своего малыша. как хозяйка она просто супер!
она была в шоке от поступков Руслана,
помню случай, когда Руслан, вполне обоснованно, предложил купить нам новых крыс в питомнике.. говорил так: "ваши крысы скоро все станут родственники. все производные от Лениных (моих) крыс!"
Анжелика оч агрессивно прореагировала. примерно так: "не смей, гаденыш, говорить плохо о Лене и ее крысах!"
я тактично промолчала, но понимала, что так то Руслан прав...
а потом... я не знаю что случилось потом...
потом Анжелику как будто подменили...
Анжелика точь в точь повторила "подвиги" Руслана... мало того начала оскорблять форумчанок, переходить на личности.... зарегилась под ником ВЛАДИСЛАВА, но была тут же вычисленна.
ну как то так..
вот такие подозрения есть.
Оу... Неимется же людям... В своей жизни треша не хватает, в чужую лезут...
Mari_mari
Mari_mari

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2012-10-15
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения