VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Участников: 4

Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Kitti_Kat_92 Вс Фев 08, 2015 9:01 pm

Всем привет! Surprised Прочитала книгу О.Громыко "Крысявки. Житие в байках и картинках" и вообще слежу за ее ЖЖ в котором она часто пишет о своей живности. Так, по примеру любимой писательницы, решилась завести себе крыску)) Хочу девочку с ушками дамбо, цвет голубой или серый, шерсть стандарт, видела таких в планах клуба на весну, надеюсь приобщиться)) Правда немного переживаю, справлюсь ли я с ее содержанием, но одна не десять, должна справиться))
Kitti_Kat_92
Kitti_Kat_92

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 31
Откуда : Владивосток и дальше

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Re: Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Llax Вс Фев 08, 2015 9:06 pm

Лучше две. Одинокой печени в банке скучно будет confused
Llax
Llax

Сообщения : 931
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Re: Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Kitti_Kat_92 Вс Фев 08, 2015 9:10 pm

Я знаю что по одной им плохо, но я домосед и думаю что между двумя не смогу правильно распределить свое внимание, а так все для одной)) но я не исключаю возможности приобретения второй крыски, после того как с одной освоюсь))
Kitti_Kat_92
Kitti_Kat_92

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 31
Откуда : Владивосток и дальше

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Re: Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Фев 08, 2015 9:35 pm

Kitti_Kat_92 пишет:Всем привет! Surprised Прочитала книгу О.Громыко "Крысявки. Житие в байках и картинках" и вообще слежу за ее ЖЖ в котором она часто пишет о своей живности. Так, по примеру любимой писательницы, решилась завести себе крыску)) Хочу девочку с ушками дамбо, цвет голубой или серый, шерсть стандарт, видела таких в планах клуба на весну, надеюсь приобщиться)) Правда немного переживаю, справлюсь ли я с ее содержанием, но одна не десять, должна справиться))
Добро пожаловать!
Читайте, изучайте, приобретайте все необходимое для содержания будущей крысы. Клуб неохотно продает крысят в одиночное содержание, особенно девочек. Девочки сильнее страдают без подружки чем мальчики без друга.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Re: Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Kitti_Kat_92 Вс Фев 08, 2015 9:45 pm

Я именно поэтому и обратилась в клуб, чтобы избежать части проблем неизменных при рыночном или магазинном содержании крыс, недавно на фарпосте раздавали крысят которые появились у купленной в зоомагазине крыски которая оказалась беременной. Клетка у меня уже есть, о кормах я немного знаю, осталось купить наполнитель и нашить гамачков)) а еще я выбираю между картонным домиком который можно сделать самой и чтобы крысы его грызли и покупным пластиковым, или если есть гамачки домик не нужен?
Kitti_Kat_92
Kitti_Kat_92

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 31
Откуда : Владивосток и дальше

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Re: Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Фев 08, 2015 9:52 pm

Закрытые домики я не люблю. Можно спутник купить..
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Re: Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Alena_vay Вс Фев 08, 2015 11:02 pm

Катюша, в твою клетку гамак то не влезет, не говоря уже о домике для крысы)) Если ты решишь брать одну крысу, то это лучше самца, а они вырастают до приличных размеров! А на счёт домиков, я их люблю, и даже из коробки для обуви делаю, они сами выходы прогрызают где им надо, потом выкинул и новый сделал! А спутник, так вообще самое любимое место обитания крыс, но гамак хоть один, всё равно обязательно нужен! А вот полочка из прутьев как у тебя, очень травмирует лапки.
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Re: Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Фев 08, 2015 11:29 pm

Алена, Катя просто еще не разобралась... ничего страшного, научится, почитает, фоты посмотрит... все мы с этого начинали)
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт)) Empty Re: Мечтаю о крысявке, голубой, дамбо, стандарт))

Сообщение автор Kitti_Kat_92 Вс Фев 08, 2015 11:41 pm

Да, жалко, первый блин комом)) у меня у родственников раньше хомяк в похожей жил, вот я и решила что она подойдет, кажется большой)) Я знаю что самцы вырастают большие, поэтому хочу именно девочку))
Kitti_Kat_92
Kitti_Kat_92

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-01-28
Возраст : 31
Откуда : Владивосток и дальше

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения