VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти".

+5
Foxy
джулиана
annette1986
Крыфка ф тапках
DivineLitning
Участников: 9

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти". - Страница 4 Empty Re: вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти".

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вт Сен 22, 2015 9:59 pm

annette1986 пишет:
Крыфка ф тапках пишет:http://m.vk.com/wall-80574177_34356?post_add#post_add
А я вам че говорила про этот фонд? Эта тварюха и капюшонов плодила, по 100р продавала. и эти бл*ди ходили по личкам и рассказывали как я Вилю обманула!!! Куда катится мир!!!!
Скрины сделала.
Пы сы. А сейчас я пройдусь по личкам на Владмаме со ссылочкой Surprised
нифигасе что в мире творится вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти". - Страница 4 1836975678 а зачем по личкам? может прям в теме написать со ссылкой?
Не надо, Ань... Темка позитивная, не надо срача...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти". - Страница 4 Empty Re: вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти".

Сообщение автор annette1986 Вт Сен 22, 2015 10:03 pm

ну тогда не отсылай никого в этот "фонд" от греха подальше
annette1986
annette1986

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 38
Откуда : владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти". - Страница 4 Empty Re: вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти".

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вт Сен 22, 2015 10:04 pm

annette1986 пишет:эмммм, пасюк питался тараканами........ твою мать, где были мозги этой девочки, когда все мы дружно на ВМ говорили, чем закончится история с пасюками???? ладно, эти две "умные" Ника и Летти взяли себе, так они еще и людям обычным на фарпосте предлагали этих крыс????? убейте меня об стол........... Лена, какая помощь? кому? или ты подбираешь тех, от кого Летти открестилась?
Вот вот... пасюки- это не шутки... щас у Летти крыс жрать начнет, вот посмотрите... хотя нет, она его выкинет потихой, без шума и пыли. Она ж не совсем дура что б так спалиться!
А насчет Ники... Ань, я с ней в личку пообщалась. Молодая она еще, не разбралась ху из Летти.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти". - Страница 4 Empty Re: вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти".

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вт Сен 22, 2015 10:08 pm

annette1986 пишет:ну тогда не отсылай никого в этот "фонд" от греха подальше
Нет конечно... я ж не знала...
Но если фонд открестится от blossoming rat, то мне кажется что толк будет. Девченки то не плохие там. Жаль что вдвоем все тянули- Ника и Екатерина Вильсон. А Гравшенкова лишь баллы у стада говномании за чужой счет зарабатывала...
Нику мне жалко конечно... серьезно нормальная девушка...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти". - Страница 4 Empty Re: вязка лонго- самок или "плодильня Blossoming rats и ее хозяйка Летти".

Сообщение автор annette1986 Вт Сен 29, 2015 10:04 am

Крыфка ф тапках пишет:
annette1986 пишет:ну тогда не отсылай никого в этот "фонд" от греха подальше
Нет конечно... я ж не знала...
Но если фонд открестится от blossoming rat, то мне кажется что толк будет. Девченки то не плохие там. Жаль что вдвоем все тянули- Ника и Екатерина Вильсон. А Гравшенкова лишь баллы у стада говномании за чужой счет зарабатывала...
Нику мне жалко конечно... серьезно нормальная девушка...
за что жалко то? за принятое решение и последствия? скажем так, я Нику не осуждаю за ее решение, равно как и не оправдываю. думаю, безысходность сыграла свое дело. надеюсь, эта ситуация научит ее в дальнейшем в жизни взвешивать все за и против, а также правильно оценивать свои силы. человеку не зря даны логика, смекалка и совесть.
annette1986
annette1986

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2013-05-14
Возраст : 38
Откуда : владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения