VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

продам по символической цене 2-х крысомальчиков

+4
Летти
Майя
Крыфка ф тапках
Teteshka
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор Alena_vay Пт Мар 14, 2014 8:06 pm

1. Согласна с Леной, что в такой ситуации, первым делом нужно не ПРОДАМ а ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ!!!! нужно писать, а там уж выбирать вам кому отдавать а кому нет! Думаю что на корм с клетками и приданным никто не будет брать, а вот хозяин для мальчиков может найтись!
2. Поговорите с мамой вашей подруги лично и объясните ситуацию, тем более это её дочь сделала такой необдуманный подарок, а сейчас снимает с себя ответственность!
3. Мамы конечно разные бывают, но неужели не жалко живых созданий, неужели нельзя пойти на уступки ребёнку своему любимому, при определённых условиях (уборка, уход), тем более крысы так мало живут.....
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Мар 14, 2014 9:07 pm

эх, Алена.... третий год с тобой знакома, но до сих пор поражаюсь твоей наивности)))
многие могут крыс выкинуть или в магаз сдать, а клеть продать!
именно по этому нужно очень тщательно подбирать ручки...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Мар 14, 2014 9:13 pm

чем больше человек задает вопросов о содержании, тем больше он вызывает доверия... и нужно смотреть как будущий владелец будет себя вести когда первый раз увидит крысят. если никак, то я бы не отдала...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Мар 14, 2014 9:18 pm

по телефону помню отказала одному человеку в продаже крысенка, чет не понравился он мне... когда деток Н продавала...
следом родился помет О у Насти. помите???
так вот он Насте позвонил, она договорилась о встрече. говорит он был так счастлив, долго общался с крысенком, говорил- я жду когда он меня выберет)))
так что по телефону тоже не поймешь... лучше при личной встрече...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор Alena_vay Пт Мар 14, 2014 9:59 pm

ну вообще да, некоторые вон в подъезд выпускают а клетку потом отдают, это я про Веню, и ещё у каждого своя судьба, надеюсь у этих тоже она счастливая!
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор Teteshka Вс Мар 16, 2014 3:15 pm

Крыфка ф тапках пишет:отдавайте на передержку значит подруге. далее уже видно будет.
а насчет "за спасибо" - хозяйка моего Чиваса (вы читали о нем наверно) не только мне его "за спасибо" отдала, но еще и все приданное, а именно - НЕдешевую клетку, НЕдешевые миски, дорогой наполнитель... она реально хотела именно ДОБРЫЕ ручки. а когда я согласилась его забрать, то предлагала мне деньги на кастрацию и корм. но я не взяла.
хотя к ней народа много ходило, которые желали забрать крыса. просто не доверила никому.
а у вас до сих пор висит объява "продам"!
извините что наверно грубовато написала, но крыс мне очень жаль. подруга ваша все же должна нести ответственность за свой "подарок"! тем более мама ее не против.
не др*чите судьбу, несите крыс к подруге завтра же! а то неровен час как бы вашей маме не пришла грандиозная идея отравить крысят...
лично Я, к сожалению, вам помочь ничем не смогу. только советом взрослого человека.
не обижайтесь, пожалуйста...
Я выставила на сайт ВГУЭСа объявление формата "отдам за шоколадку". Сегодня их забрала девушка(взрослая), я тоже отдала их вместе с клеткой(и всеми составляющими), кормами, наполнителем и всем остальным. Всё рассказала, показала, отдала под отчетность, чтобы она хотя бы первое время показывала мне как они живут. Не думайте, что я настолько тупая, объявление я изменила на "отдам" около недели назад. Буквально пару дней назад купила корма, лакомства и всё остальное. Отдала всё. Потому что я реально хотела отдать в добрые ручки. Опыт содержания крыс у девушки имеется. Спасибо за помощь, но грубить мне не надо. Я вам очень благодарна за оказанное содействие. Спасибо.
Teteshka
Teteshka

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 28
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор Teteshka Вс Мар 16, 2014 3:23 pm

Крыфка ф тапках пишет:по телефону помню отказала одному человеку в продаже крысенка, чет не понравился он мне... когда деток Н продавала...
следом родился помет О у Насти. помите???
так вот он Насте позвонил, она договорилась о встрече. говорит он был так счастлив, долго общался с крысенком, говорил- я жду когда он меня выберет)))
так что по телефону тоже не поймешь... лучше при личной встрече...
Нет, девушка мне понравилась. К крыскам сразу очень хорошо отнеслась, да и они к ней нормально. Всё, что я говорила выслушала, вопросы задавала. Пообещала рассказывать, показывать как малыши живут у неё. Так что я думаю всё будет в порядке.
Teteshka
Teteshka

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 28
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор джулиана Вс Мар 16, 2014 4:39 pm

Вы не обижайтесь, девочки просто очень переживают всегда за крысок в такой ситуации...

РАда, что у Вас всё хорошо вышло с ними!
джулиана
джулиана

Сообщения : 2284
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 43
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

продам по символической цене 2-х крысомальчиков - Страница 2 Empty Re: продам по символической цене 2-х крысомальчиков

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Мар 16, 2014 4:57 pm

ттт. пусть у мальчиков все будет хорошо))
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения