VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

об интернет зоомагазинах

+6
Юлия
TinyLady
джулиана
GoldenRat
Alena_vay
Крыфка ф тапках
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Сб Окт 05, 2013 10:36 pm

вот назрела тема у меня лично....
на данный момент лично в моем черном списке зоомаг "ГАВс".
все помнят об интересном случае, когда мне пришла битая Кричети15. к тому же еще и за доставку вместо обещанных 300-400р я заплатила 1810р
еще и отзывы ежедневно негативные поступают на других ресурсах о вышеупомянутом ГАВСе.
с ним вобщем то все ясно...

Крысота!
претензий не было до сегодняшнего дня. отличная работа, очень радует невысокая сумма доставки и оперативность отправки. девушка-продавец зарегина на нашем форуме и разъясняет интересующие нас вопросы. я довольна.
но... сегодня, лазая по всяким иным ресурсам, прочла посты супруги директора Крысоты. баба-неадекват... но это пол беды... я б сказала - ваще не беда, если б не вот этот пост одного из пользователей, обращенный к "жене Крысоты":
И да, вам-то по поводу законности следовало бы помолчать - те кому надо, еще помнят, как вы персональные данные неугодных клиентов вашей шарашкиной конторы выкладывали в полном виде в открытый доступ до тех пор, пока вам не "придавили хвост".


как то стремненько и ванюченько...

а вдруг мы неугодны скоро будем?

Кошки-Мышки.... никто не пользовался? может попробуем?
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Окт 06, 2013 12:22 am

вот... Надя с ВМ откликнулась... ссылочки дала... надо о доставке узнать.
http://www.zookroha.ru/shop/group_598/group_665/
http://www.qdog.ru/category/4
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Alena_vay Вс Окт 06, 2013 12:36 am

Какие она могла персональные данные выложить то? ФИО? дату рождения? да и ладно... адрес? ну что, разве это кому то интересно?
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вс Окт 06, 2013 12:41 am

Alena_vay пишет:Какие она могла персональные данные выложить то? ФИО? дату рождения? да и ладно... адрес?  ну что, разве это кому то интересно?
я хз... ну баба говнянная и мерзкая. тебе ссыль в личку дать?
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Alena_vay Вс Окт 06, 2013 12:42 am

нет...
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Ср Ноя 06, 2013 7:04 am

Лен,так мои-то данные именно эта Карина с Крысоты и выложила.Я же делала заказ у них.Она выложила полный адрес моего проживания в плоть до кода от домофона.
Не я первая,не я последняя...Тема того,что она выкладывает адреса неугодных покупателей началась на ратмании ещё в 2012г.
У кого есть время,почитайте-
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=733.0
Будьте предельно аккуратны с этой конторой,если Вас волнует ваша личная информация.Косячить перед этой тётей нельзя,иначе будет ваши адреса висеть где только можно.
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Alena_vay Ср Ноя 06, 2013 12:16 pm

огооо, а что такого нужно сделать то, чтобы стать неугодным покупателем?
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Ноя 06, 2013 12:30 pm

Ален... у народа свои причуды... так что все что угодно!
что нужно сделать что б тебя оклеветали в том, что ты не кормишь крыс, сдаешь их в зоомаги, издеваешься, не лечишь... ну и далее по тексту...
что для это нужно???
повязать крысу и при этом не поклониться в ножки заводчику...
спасибо что хоть не обвинили в том, что змее крыс скармливаю. хотя... мож где и обвинили, просто я не все читала. а мож просто не знают что у меня змея есть...
дуракам закон не писан, Ален!!!
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор джулиана Чт Ноя 07, 2013 1:56 pm

А жалобу на нее накатать за распространение персональных данных ( с примерами))??? Крысату натянут по самое не балуйся))))))
джулиана
джулиана

Сообщения : 2284
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 43
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Чт Ноя 07, 2013 2:09 pm

и рэтмания чушки конечно... админа тож натянуть не мешало за то, что позволяет своему стаду нарушать закон!
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Чт Ноя 07, 2013 7:36 pm

джулиана пишет:А жалобу на нее накатать за распространение персональных данных ( с примерами))??? Крысату натянут по самое не балуйся))))))
Так вот сижу,раздумываю....Может поставить дрянь на место?
Я ж чайник,куда к к кому идти и жаловаться не знаю...
Да и у нас скоро пополнение,не уверена что стоит снова лезть и связываться с этой грязью.
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Чт Ноя 07, 2013 7:47 pm

GoldenRat пишет:
Да и у нас скоро пополнение,не уверена что стоит снова лезть и связываться с этой грязью.
пополнение человеческое? поздравляю!!!
не стоит я думаю... береги нервы. стадо - оно и есть стадо. там что то доказывать бесполезно. пусть пасутся дружно и блеют в унисон.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Чт Ноя 07, 2013 8:42 pm

Спасибо)

Да я тоже так думаю...Всё аукнется тем людям в любом случае.
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Чт Ноя 07, 2013 8:44 pm

GoldenRat пишет:Спасибо)

Да я тоже так думаю...Всё аукнется тем людям в любом случае.
по моему уже аукнулось. Very Happy 
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Чт Ноя 07, 2013 8:47 pm

нафлудили тут. щас Джулиана придет и об интернет зоомагазинах 449adbe94a07f443f10e09c2ef505677
хотя... у нас адекватный админ и модеры. думаю простят.
блин!!! я ж сама модер!!! об интернет зоомагазинах 410193bec97d18e4418c1adb079125b7
прощаю и тебя, и себя....
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Чт Ноя 07, 2013 9:48 pm

Я в основном закупаюсь не через инет,но бывает делаю заказы через http://mr-zoo.ru/
Мне очень нравится и вроде у них есть доставка по России.
Но в следующий раз хочу попробовать заказать через зоокроху.Там конечно прекрасный ассортимент,но я слышала,что частенько товаров нет в наличии,а на сайте они есть.Так что попробую,потом расскажу как нам)
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Чт Ноя 07, 2013 9:57 pm

слухай, а зачем москвичи интернет зоомагами пользуются? у вас тоже нет такого ассортимента по обычным зоомагам?
или просто удобна доставка до квартиры?
вот у нас реально напряг. глянь раздел "чем вы кормите своих крыс". я живу в пригороде Владивостока. и, как ни странно, у нас ассортимент больше чем в крупных магазах города.
и восновном местные зоомаги под меня привозят. так бы вообще ничего кроме ваки и зверюшек не было. ну еще литтл ван в почете. а я оставляю заявки со словами "куплю у вас любой корм для крыс дороже 200р". вот и возят изредка.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Чт Ноя 07, 2013 10:32 pm

Выбор-то в Москве большой,в любом крупном зоомаге без проблем купишь любой корм,какой нужен.
У меня например нет машины,так что мне очень удобно заказать через инет много кг корма и мешок наполнителя.Своих ходом не допрёшь.А у нас и доставка бесплатная,если магазин в моём районе.Вот если буду заказывать в зоокрохе,там уже придётся прилично за доставку заплатить,т.к. им до меня 2-3 часа пилить с пробками.
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Чт Ноя 07, 2013 10:47 pm

я тоже сейчас без колес. но у нас очень дружный форум. девочки помогают друг другу кто чем может. и мешки мне за 30 км по пробкам с наполнителем по 12 кг прут. и корм из крысоты (он в центр Владивостока приходит)... спасибо моим девочкам огромное. я их всех очень люблю.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Alena_vay Чт Ноя 07, 2013 11:25 pm

Крыфка ф тапках пишет:я тоже сейчас без колес. но у нас очень дружный форум. девочки помогают друг другу кто чем может. и мешки мне за 30 км по пробкам с наполнителем по 12 кг прут. и корм из крысоты (он в центр Владивостока приходит)... спасибо моим девочкам огромное. я их всех очень люблю.
Так, ты тут спасибом не отделаешься, крысу мне сфинкса давай да! Laughing
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Чт Ноя 07, 2013 11:28 pm

Alena_vay пишет:
Крыфка ф тапках пишет:я тоже сейчас без колес. но у нас очень дружный форум. девочки помогают друг другу кто чем может. и мешки мне за 30 км по пробкам с наполнителем по 12 кг прут. и корм из крысоты (он в центр Владивостока приходит)... спасибо моим девочкам огромное. я их всех очень люблю.
Так, ты тут спасибом не отделаешься, крысу мне сфинкса давай да! Laughing
эээ.... а че, бутылка армянского гранатового полусладенького уже не прокатывает? да? Laughing 
сфинкс дамбо в проекте. не ссы, мать...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор TinyLady Пн Ноя 11, 2013 6:54 am

"девушка-продавец зарегина на нашем форуме и разъясняет интересующие нас вопросы. я довольна. "
 
 Дорогие участники данного форума.
Девушка-продавец, которой Вы довольны, это я, но … должна признаться, что я не продавец, а та самая «баба-неадекват». И мне хочется спросить – почему Вы не поинтересовались тем, кто такая пользователь GoldenRat и почему она столь рьяно пытается со мной бороться?
Давайте разберемся.  GoldenRat – это Лидия Рубцова, которая организовала частную плодильню и неоднократно выбрасывала ненужных ей крысят. Последний инцидент – был выброшен помет, который попал ко мне в питомник, т.к. я являюсь главой Rattus Perfectus. Наш питомник пристроил всех крысят, однако нам так же достался и выведенный Рубцовой крысенок с мегаколоном. Сотрудница Крысоты, так же член питомника, круглосуточно выхаживала этого несчастного малыша, ездила в столицу после работы, чтобы делать ему массаж животика, возила к лучшему врачу Родентологического центра России, обеспечивала его всеми необходимыми лекарствами и специальным дорогим питанием. Несмотря на все это, неделю назад, крысенок умер http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=36&t=968. Очень странно, что Лидия Рубцова об этом не написала, прежде чем сообщить Вам о том, какой плохой этот магазин Крысота. Так же странно, что Лидия Рубцова не рассказала Вам о том, как она шантажировала и вымогала деньги у одной заводчицы, забрав у нее обманным путем крысенка, а затем выставив его на продажу на Авито. Далее следовали душещипательные истории о том, какое будущее ждет этого крысенка, если заводчица его не выкупит. Данные действия квалифицируются по ст. 163-1 УК РФ (срок до 6 лет). Все подвиги Лидии Рубцовой можно прочесть на той же Рэтмании, которую может и не все любят, но тем не менее, именно там  имеются доказательства всей деятельности Рубцовой:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2127.0
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2612.0
GoldenRat абсолютно заслуженно теперь уже внесена в черные списки всех крысоводческих ресурсов: http://rat.ru/forum/index.php?topic=14567.msg1680492#msg1680492
Прежде чем делать скоропостижные выводы, вероятно Вы так же попробуете выяснить, кто такой Владимир, слова которого здесь так же цитировали и по какой причине этот пользователь забанен на самых известных интернет-ресурсах.
Магазин Крысота действительно публиковал Черный Список покупателей 5 лет назад, которые нанесли магазину существенные финансовые убытки и тогда еще не было закона о защите персональной информации. После того, как закон вступил в силу, магазин убрал данный список из открытого доступа.
Однако, должна сказать, что совершенно не важно, где и кем я работаю – до тех пор, пока такие люди, как Лидия Рубцова будут заниматься аферами, шантажом, вымогательствами, разведением животных с тяжелыми генетическими болезнями и выбрасывать этих животных на улицу, я буду бороться с ними и предупреждать всех цивилизованных крысоводов на всех ресурсах об их деятельности. Персональная информация о Лидии Рубцовой взята мной из совершенно других, известных мне источников и была опубликована на всех ресурсах с целью предупреждения людей о бурной деятельности аферистов.
 

TinyLady

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 48
Откуда : Москва

http://www.krysota.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Пн Ноя 11, 2013 7:39 am

Прошу прощения, можно ссылочки на темы с остальными якобы выброшенными мною крысятами? Или таких тем просто не существует в сети в связи с тем,что истории выдуманы?)))
Карина,я знаю что ты не успокоишься и я с этим смирилась давным давно.Ну а про тему вымогательства тебе даже "свояки" на форуме сказали что бред.Брать у людей бесплатно крысят,потом угрожать им что животных убью,зарежу,размножу и т.д. лишь бы у меня выкупили "заложников".Это просто триллер какой-то.Самой не смешно,не?
И ещё ты совсем забыла упомянуть что я продаю больных,диких и заморенных крысят.
Ты взрослая женщина,вроде деловая,а бегаешь по форумам,собираешь компромат и уже из кожи вон лезешь как бы нагадить.
Со всеми своими доказательствами вперёд и с песней в суд.За мошенничество,вымогательство,шантаж мне грозит серьёзное наказание)))
И кстати,раз уж ты тут!
Господа, деловой основатель магазина Крысота,менеджер,оператор и т.д в одном лице-Кряжева Карина не остановилась на бредятине среди крысоводческих форумов.Взрослой женщине пришла в голову прекрасная идея написать моей свекрови в контакте,чтобы та приняла воспитательные меры.Собственно в сообщении были описаны истории нашего с мужем мошенничества,шантажа и прочих ужасов.Свекровь конечно же всё прочитала  и сразу поняла в чём дело.Ну а сказанное мнение о мадам Кряжевой пускай останется в кругу нас-Рубцовых.Но поржали мы от души всей семьёй)))
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Юлия Пн Ноя 11, 2013 7:58 am

Лидия, а может вместо ехидства и оскорбления человека написать вашу точку зрения как было?
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Пн Ноя 11, 2013 8:06 am

Юлия,
А Вы темы на Ратмании читали? Если нет, то очень советую от начала и до конца,чтобы не упустить чего интересного.Там целые написанные мною статьи и переписывать все свои оправдания я просто не в силах.
Однако когда я попыталась с людьми поговорить адекватно и написала им,что так нельзя,не стоит клеветать ведь всё в жизни закономерно и может вернуться бумерангом.Что я обязательно найду время чтобы помолиться за всех своих обидчиков,которые даже не воспринимают мою точку зрения.В ответ на это я получила обвинения в сатанизме,в поклонении неизвестным богам,наведении порчи и вообще я тварь не божия.И как после этого вести нормальный диалог?
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Юлия Пн Ноя 11, 2013 8:11 am

Надо не опускаться до оскорблений, иметь мозги на нормальный диалог, на хамить ума не надо
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Пн Ноя 11, 2013 8:20 am

Если я в предыдущем посте позволила себе хоть в одном слове нахамить TinyLady, то мне стоит обратиться к окулисту...
Простите,но глотать всю эту грязь,ложь и элементарную провокацию на то,чтобы я опять перед ними как дурочка оправдывалась я уже не могу.Народ не понимает,не слушает и даже не желает прислушаться когда с ними разговаривают по человечески...
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Юлия Пн Ноя 11, 2013 8:23 am

Видимо у Вас такой стиль общения, что Вы даже не замечаете за собой. А вообще эта тема была не для ваших разборок
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Пн Ноя 11, 2013 8:39 am

Видимо вы правы...Буду ждать наказания Админа за оскорбления участников форума...
Юлия, если Вы считаете,что я должна молчать в ответ на ложь и провокации то так мне и скажите.Не надо из далека...Тема не для этого,хамство,оскорбления...
Тема обсуждения интернет магазинов и все обсуждения до поста Карины были именно по существу.
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пн Ноя 11, 2013 9:17 am

уважаемая Карина!
где доказательства вышеперечисленных грехов Лидии?
вы уж извините, но я (и не я одна) сильно сомневаюсь в правдивости ваших слов! и на то есть причины!
например меня на выших же ресурсах обвинили в том, что я не кормлю своих животных, не лечу их, самочки рожают по многу раз, ненужных крысят я сдаю в зоомаг!
ничего не напоминает??
и самое прикольное то, что 2 человека знали точно что это ложь!!! но один отмалчивался, а второй активно поливал меня грязью.
как сказала великая Вилия- единожды солгавший, кто ж тебе поверит?
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Пн Ноя 11, 2013 9:54 am

Раз уж в данной теме обсуждения моих грехов,чтобы не получилось темы аналогичной Ратмании я от себя хочу попросить Карину:
1.Кто,где и когда нашёл выброшенных мною на улицу крысят?При чём неоднократно выброшенных!
2.Подтверждение факта,выведенного мной мегалонного крысёнка.Меня удовлетворит фото больного крысёнка или заключение врача.
3.Факты,подтверждающие моё мошенничество и вымогательство денег.Раз есть человек у которого я вымогала деньги за приобретённого крысёнка значит он может подтвердить эту информацию.

Как всё красиво представлено,особенно об аферах.Какая наглая ложь! Неужели не страшно,что в жизни столкнёшься с этим лично?
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор TinyLady Пн Ноя 11, 2013 10:32 am

Крыфка ф тапках,  ситуация с Вашим форумом и деятельностью Л.Рубцовой, на мой взгляд, совершенно разная. Лично я никогда не принимала участия в темах на упомянутых Вами ресурсах по вопросу Владивостокского форума. Более того, мое мнение относительно той ситуации, было таковым, что я считала действия участников этого ресурса невинными цветочками, совершенными по незнанию и неопытности и не заслуживающими того, чтобы вносить людей в черный список. Именно по этой причине, на ресурсе, где за порядок несу ответственность я, а именно на форуме Дикие Крысы, вопрос Владивостока никогда не затрагивался и не поднимался. (на сегодняшний день, судя по вашей реакции, уже сожалею об этом, ибо порядочные люди не станут выгораживать мошенницу и плевать в тот колодец, из которого пьют).
А вот то, что совершает Л.Рубцова - это уже ягодки и грустно видеть, что используя Ваше душевное состояние, полученное на других ресурсах, Л. Рубцова нашла благодатную почву для своей мести, т.е. по сути, она Вами воспользовалась.
Приводить доказательства я больше никакие не буду, темы о пристройстве других крысят, выброшенных Рубцовой имеются на Крысином Буме, а выкладывать фото мертвого крысенка, который недавно умер, полагаю не этично.
О том, насколько культурно она пыталась донести нашим пользователям свою точку зрения, можно посмотреть здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/9507/179695095.0/0_cac13_76bc51b_XL.jpg p.s. 


Последний раз редактировалось: TinyLady (Ср Ноя 13, 2013 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

TinyLady

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 48
Откуда : Москва

http://www.krysota.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пн Ноя 11, 2013 10:43 am

Карина, а что должен был делать человек, загнанный в угол? вас много! она одна! вы (форумчане) позволяли себе обсудить внешность человека, умение пользоваться косметикой, так же прошлись по всем близким родственникам. очень некрасиво. я уже молчу о выкладывании фото и всех данных на всеобщее обозрение!
на этом форуме вам такого сделать не позволят!
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пн Ноя 11, 2013 10:44 am

с недавнего времени я верю фактам, а не словам. читала отзывы благодарных покупателей на сайте голден_рэт, вилела фото крыс Лидии. все красивы и ухоженны!
а больной крысенок? так в чем ее вина?
продала крысу, ее повязали и подкинули в отчий дом с детьми? от этого никто не застрахован!
а крысята умирают даже у великой Вилии! давайте тему откроем и будем фото мертвых крысят развешивать, народ жалобить!!!
а впрочем... че я распинаюсь?!?!


Последний раз редактировалось: Крыфка ф тапках (Пн Ноя 11, 2013 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Юлия Пн Ноя 11, 2013 10:45 am

TinyLady пишет:Крыфка ф тапках,  ситуация с Вашим форумом и деятельностью Л.Рубцовой, на мой взгляд, совершенно разная. Лично я никогда не принимала участия в темах на упомянутых Вами ресурсах по вопросу Владивостокского форума. Более того, мое мнение относительно той ситуации, было таковым, что я считала действия участников этого ресурса невинными цветочками, совершенными по незнанию и неопытности и не заслуживающими того, чтобы вносить людей в черный список. Именно по этой причине, на ресурсе, где за порядок несу ответственность я, а именно на форуме Дикие Крысы, вопрос Владивостока никогда не затрагивался и не поднимался.
А вот то, что совершает Л.Рубцова - это уже ягодки и грустно видеть, что используя Ваше душевное состояние, полученное на других ресурсах, Л. Рубцова нашла благодатную почву для своей мести, т.е. по сути, она Вами воспользовалась.
Приводить доказательства я больше никакие не буду, темы о пристройстве других крысят, выброшенных Рубцовой имеются на Крысином Буме, а выкладывать фото мертвого крысенка, который недавно умер, полагаю не этично.
О том, насколько культурно она пыталась донести нашим пользователям свою точку зрения, можно посмотреть здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/9507/179695095.0/0_cac13_76bc51b_XL.jpg 
прочитала,  собственно  так и  думала.  Напомнило  мне  нашу  бывшую  участницу  форума.... к  сожалению(((
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Пн Ноя 11, 2013 10:48 am

TinyLady пишет:Л. Рубцова нашла благодатную почву для своей мести, т.е. по сути, она Вами воспользовалась.
об интернет зоомагазинах 3067434933
О как замечательно)))

Собственно никаких доказательств тут не дождаться...

А За уподобление Малявке я извинилась и попросила прощения за то,что народу пришлось это читать.И переписка на то и личная,что в ней я имею права писать всё,что угодно.
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор TinyLady Пн Ноя 11, 2013 11:02 am

Крыфка ф тапках, к сожалению, Вы вероятно невнимательно читали тему на Рэтмании и ПиКе. По поводу фотографий - имелись сообщения от других пользователей, что на ресурсе ГолденРэт опубликованы их крысята (т.е. фото украдены, по крайней мере какая-то часть). Отзывы на сайте ГолденРэт пишет сама Л. Рубцова, что вполне закономерно. Больной крысенок - она сама многократно призналась в темах на Рэтмании и ПиКе, что это были ее крысята от ее самки и она сама от них избавилась. Эту самку никто не продавал и никто потом крысят не находил, пожалуйста, почитайте еще раз. Я понимаю, что темы мега-огромны по своему объему и чтение может занять не один день, но все доказательства и признания там написаны лично Л.Рубцовой.

TinyLady

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 48
Откуда : Москва

http://www.krysota.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Юлия Пн Ноя 11, 2013 11:07 am

Лидия, это  Ваш  малыш?
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=36&t=968
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пн Ноя 11, 2013 11:13 am

как бы там ни было... чем вы лучше? пожелать человеку "что б ты сдохла, тварь!" да это вообще ни в какие ворота! я даже Анжо такаго не желаю, хотя она насрала лично мне- мама не горюй!


Последний раз редактировалось: Крыфка ф тапках (Пн Ноя 11, 2013 11:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Пн Ноя 11, 2013 11:15 am

То есть фото крысят в альбоме моего сайта не принадлежат мне?))) Забавно! А можно узнать чьи же такие очаровательные малыши на фотографиях?
Ну да,закон мне не запрещает саму себя на сайте расхваливать))) Отзывы-то писать некому...Я крысят пложу и выкидываю.Хобби у меня такое.
Ага,крысь моя,крысята от неё и забрали её у меня по моей же просьбе о помощи твои же коллеги.Это не секрет! Так в первом посте написано,что крысят я неоднократно выкидывала на улицу.Меня больше это интересует...
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Пн Ноя 11, 2013 11:17 am

Юлия пишет:Лидия, это  Ваш  малыш?
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=36&t=968
Откуда же я знаю? Крысяток с мамой забрали,когда они ещё слепые были...
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор джулиана Вт Ноя 12, 2013 2:50 am

Так..удалений и банов у нас - на форуме очень мало!!!
Так что не будет здесь такого, как на других форумах - и обе стороны пусть высказываются, раз уж начали....интересно же....

Лидия, не переживайте....ну если тока материться не будете громко))))))
джулиана
джулиана

Сообщения : 2284
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 43
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Вт Ноя 12, 2013 10:04 am

Не буду,не буду! Обещаю)))
В принципе и смысла то нет дальше высказываться...Но...
Карина однажды сказала мне,что она многим поперёк горла встала  и меня это так же постигнет.Она добилась именно того,чего хотела.Даже если бы нашлись хоть единицы людей,кто захотел бы мне поверить, нашлось бы ещё 100500 причин в чём нибудь меня обвинить.Фантазия конечно у крысоводов потрясающая.Я накосячила однажды обратившись к крысоводам за помощью,чтобы забрали крысу,которую даже на сутки посадить было некуда.А ведь свои плоды надо было пожинать самостоятельно.Но от ответственности я отказалась за что и поплатилась сполна...
А вот остальные пакости уважаемых среди крысоводов взрослых людей привели меня просто в ужас.Мошенница,убийца,живодёр....Но как бы то ни было фактов нет ни единого,лишь слова,которые несомненно задевают и провоцируют на ответ с моей стороны,а иногда и на грубый ответ.И скрывать того,что я уподоблялась Карине и её подружкам нет смысла.И я хороша в том,что позволила себе всю эту грязь.Есть такая тема...Когда человек переполнен негативной энергетикой он от этой энергетики начинает избавляться путём тех же грязных слов.Только есть люди у которых эта энергетика по жизни присутствует,то есть нутро такое...Гнилое...А есть те,кому весь негатив просто послан например злостью или обидой на этого человека.
Когда на форумах появлялись сочувствующие мне люди и давали дельные советы например обратиться в суд за разглашение личных данных,команда Карины так же утвердила что это я сама регистрируюсь под другими никами и даю себе такие советы...
Благодаря Карине и форуму "Дикие крысы" на котором обитает шайка возненавидящих меня-Дэв,Камер,Малявка и сама Карина.Собственно именно эти люди на протяжении всего времени сочиняли все эти сказки и разглашали информацию повсеместно.Лишь благодаря им я стала не просто плодильщицей(это цветочки) а превратилась в аферистку,мошенницу,убийцу и живодера.Я стала объектом ненависти и людской злости.Народ не стесняясь желает мне смерти и обсуждает на какой кол меня лучше насадить.Не дай Бог кому либо столкнуться с такими гнидами в своей жизни.Благо я крайне верующий человек и стараюсь у Бога просить за своё здоровье и помочь мне справится со своей обидой на этих ******.Они просто не понимают каким бумерангом всё это аукнется...А если не им придётся за всё расплачиваться,то не дай Бог их детям.Я то за свой поступок с крысой ответила по полной и наказанием моим стала именно Карина...А вот как накажет её и всю её шайку судьба за всю эту клевету и грязь мне даже страшно представить.Но безнаказанным это не останется.В жизни всё закономерно-зло,излучённое тобой, к тебе вернётся неприменно!

Ребята,если у Вас есть ко мне вопросы или притензии,лучше огласите их сразу.А то может я зря тут дневничёк создала,тусуюсь,общаюсь а меня тут тихо ненавидят...не хотелось бы попасть в эту ситуацию...
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Юлия Вт Ноя 12, 2013 10:21 am

крайне  верующий  человек, Лидия, не  станет  сыпать  угрозы  апонентам, что  им  все  аукнется, вернется, вы  за  все  расплатитесь  и.т.д.!
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Marishka1608 Вт Ноя 12, 2013 10:24 am

ну опять развели тут разборки.....
Marishka1608
Marishka1608

Сообщения : 3023
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 34
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Вт Ноя 12, 2013 10:27 am

Разве это угрозы? Это жизненный факт...А предупредить об этом не знающих или не верующих не есть угроза...
Просто Карина сама в этом уже убедилась...И не даст соврать,что совсем недавно так же была выставлена на всеобщий суд за её деяния и в данный момент репутация магазина не самая прекрасная.И поверьте,что к этому я не имею никакого отношения.На форумах создаются темы обсуждения данного зоомагазина (Крысота) самими крысоводами,которые много лет общаются на форумах и имели неприятные отношения с Кариной...
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Крыфка ф тапках Вт Ноя 12, 2013 10:30 am

Лида, все нормально... не переживай. "святых" людей не ни на нашем форуме, ни вообще в жизни. у каждого свой скелет в шкафу спрятан. а "почесать языком" все горазды.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Юлия Вт Ноя 12, 2013 10:31 am

GoldenRat пишет:Разве это угрозы? Это жизненный факт...А предупредить об этом не знающих или не верующих не есть угроза...
Просто Карина сама в этом уже убедилась...И не даст соврать,что совсем недавно так же была выставлена на всеобщий суд за её деяния и в данный момент репутация магазина не самая прекрасная.И поверьте,что к этому я не имею никакого отношения.На форумах создаются темы обсуждения данного зоомагазина (Крысота) самими крысоводами,которые много лет общаются на форумах и имели неприятные отношения с Кариной...
Вам  бы  поменьше  в  склоки  и  перепалки  вступать,  а  то  надоело  читать  все  это  уже.
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор GoldenRat Вт Ноя 12, 2013 10:36 am

Юлия пишет:Вам  бы  поменьше  в  склоки  и  перепалки  вступать,  а  то  надоело  читать  все  это  уже.
Юлия, Вы как-то странно изначально стали реагировать на мои сообщения.Я вас лично чем-то задела или обидела?
Я не принуждаю Вас читать "крик моей души".Обходите темку стороной,чтобы я лишний раз не надоедала вам своей писаниной...
GoldenRat
GoldenRat

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-11-02
Возраст : 33
Откуда : Москва

http://golden-rat.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

об интернет зоомагазинах Empty Re: об интернет зоомагазинах

Сообщение автор Юлия Вт Ноя 12, 2013 10:39 am

я  не  странно  реагирую  на  ваши  сообщения  изначально.  Но  я  думаю  вы  пришли  на  наш  форум  не  склоки  устраивать(  это  сейчас  и  к  вам  и  к  Карине  относится).  Очень  не  приятно  читать все  ваши  разборки, я  думаю нам  если  захочется  эту  грязину  изучить, сходим  на  рэтманию.

Если  кто  то  считает  по  другому  поправьте  меня....
Юлия
Юлия

Сообщения : 1088
Дата регистрации : 2012-06-04
Возраст : 42
Откуда : Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения