VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

+2
Anna Kharitonova
Крыфка ф тапках
Участников: 6

Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Авг 30, 2013 6:14 pm

перепост.
Друзья - любители животных и просто неравнодушные люди, сограждане! Пожалуйста, подпишите обращение к администрации г. Владивостока

Остановите массовые отравления собак и кошек во Владивостоке!

Пожалуйста, распространите среди Ваших друзей и знакомых, кто неравнодушен к данной проблеме.


http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=204049

я подписалась.


ой, девочки... я, хозяйка 7-летнего японского хина, всю жизнь считала что мой пес никогда ничего с земли не подберет. да он и не подбирает. видя большую собаку я просто притягиваю поводок к себе, и уже никакая собака не подойдет.
подбирать то он не подбирает, но нюхач еще тот!
вобщем недавно муж мне рассказал утром, что Хуч как то стонал ночью... сама я не слышала. муж проснулся, позвал его, тот стонать перестал. муж решил что просто во сне такие звуки издавал, мож приснилось че... хотя мой пес спит бесшумно.
утром я обнаружила две ТАКИХ кучи!!! что как будто нагадил не маленький хин, а две овчарки!!!
корм не меняла, ничем таким не кормила....
я убрала еду на весь день вообще. на всякий случай.
потом он жидко покакал (извините за подробности).. но на сл день все ТТТ...
вот я и подумала, неужели носом втянул эту отраву на прогулке??? мож доза была маленькой и пронесло нас?
подумайте, а что будет с ребенком, который упадет и рукой попадет в отраву? а это ж дети! руки в рот и все!
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Anna Kharitonova Пт Авг 30, 2013 10:28 pm

Подписалась. Наш Чарли тоже в начале лета нанюхался какой-то дряни на улице, ели откачали.
Anna Kharitonova
Anna Kharitonova

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 31
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Майя Сб Авг 31, 2013 9:36 am

И я подписалась. Перед саммитом когда мы еще жили на Гоголя, с утра как обычно проснулись пошли кормить Вахида вышли а он лежит в блевотине весь,обкаканый(извините за выражение), на ноги уже не поднимается. Хорошо что машина была и папа дома, а то бы мы с мамой со спасением опоздали(кавказца бы вряд ли так быстро подняли и донесли до машины он у нас 82 кг весил). В ветлечебнице помню все смутно меня валерьянкой там отпаивали, помню врачи говорили что сердце не выдержит, потом типо все сейчас остановиться. А он бах хвост к верху и завилял, врачи говорили нам потом что сами не надеялись спасти т.к. почти мертвую собаку мы привезли. А по приезду домой узнали что кто то перед саммитом отраву по дворам раскидывал и 3 соседа не смогли собак своих спасти, а один даже и не пытался она у него на глазах умирала.
Майя
Майя

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 37
Откуда : Садгород

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Крыфка ф тапках Сб Авг 31, 2013 10:41 am

кошмар!!!!
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Евгения Сб Авг 31, 2013 12:34 pm

Вашему наверное повезло, что масса большая, на собак поменьше сильнее подействовало(((
Евгения
Евгения

Сообщения : 1064
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

http://vk.com/drakonika88

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Alena_vay Сб Авг 31, 2013 8:45 pm

Sad 
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Окт 11, 2013 9:59 pm

опять перепост с ВМ

ну вот один к примеру
Динила Кислицын,местный вылысыпыдыст
Рассказы о том, что травит только бездомных-полный бред
Сама видела сообщения на ДХ ветке,о просьбе помочь советами-как выманить охранных собак с территорий баз,чтобы дать им по вкусняшке
Сам неоднократно писал,что хозяйская собака не способна сожрать вкусняшку,т.к обязана выгуливаться по всем правилам(намордники +спец.места для выгула)....
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Окт 11, 2013 10:00 pm

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке 84f087449e96
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Окт 11, 2013 10:01 pm

Сегодня на суханова отравили собаку. Там ночная охраняемая территория. Собака была всегда на привязи, очень ухоженая, людей любила, максимум ночью гавкала если кто приходил, и то, чтоб охранника оповестить. Ей будку офигенную поставили, кормили вообще как на убой, мясо каждый день (ну это хозяева все оплачивали и привозили, а работник варил кашу с мясом) короче отравили песу. Нашли в будке, морда в пене вся была. Охранник пришел вечером, думал, что соба спит. А там вот что. Работают просто живодеры. Больные на голову люди. Это не устранение опасной собаки, это просто издевательство над животным. Так что живущие в том районе будте внимательны((( с работы езжу, часто вижу там собакинов выгуливают.. Предложила, может если нужна будет соба, взять в фонде, там много подростков на охрану... Сказали не хотят больше, мол опять потравят.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Окт 11, 2013 10:02 pm

мы давно это уже знаем, он часто шарится по форуму зоопомощи,смотрит где собак пытаются с улицы пристроить-потом приходишь-все отравлены.
Так что девушки, будете кого то пристраивать-никогда не пишите адрес где обитает животное,на на форумах ни на фарпосте,

Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор nikki93 Пт Окт 11, 2013 10:47 pm

как таких людей земля носит...
nikki93
nikki93

Сообщения : 479
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 30
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Alena_vay Сб Окт 12, 2013 1:18 am

ужас....
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке Empty Re: подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке

Сообщение автор Евгения Сб Окт 12, 2013 6:46 pm

твари подписываемся против массового отравления собак во Владивостоке 3559019359
Евгения
Евгения

Сообщения : 1064
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

http://vk.com/drakonika88

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения