VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мои Шастики)

+7
светлана
Рома98
Евгения
джулиана
Alena_vay
Крыфка ф тапках
Наталья)
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Alena_vay Пт Ноя 09, 2012 9:29 pm

Наташа, я так поняла, твоя девочка которая умерла родила детку до этого? это получается ты её беременную купила уже? а как щас малыш?
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пт Ноя 09, 2012 9:31 pm

Фиона(раньше была Хельма)- серый стандарт, с геном фиолета, это круто!ей 1,5 года, при правильном подборе пары сможет давать фиолетовых детей
Мои Шастики) - Страница 2 6525661a2e10

У Фионы были дети(первый помет), крайний слева и есть фиолет
Мои Шастики) - Страница 2 F1baeccade65


Последний раз редактировалось: Наталья) (Пт Ноя 09, 2012 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Alena_vay Пт Ноя 09, 2012 9:33 pm

чё прям фиолетовых? Лен, а у нас фиолетовые крысы бывают?
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пт Ноя 09, 2012 9:33 pm

Alena_vay пишет:Наташа, я так поняла, твоя девочка которая умерла родила детку до этого? это получается ты её беременную купила уже? а как щас малыш?
Он родился недееспособным, молока у Нюши не было, пытались выкормить смесью, умер на третий день. Sad
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Alena_vay Пт Ноя 09, 2012 9:35 pm

Красивые детки у тебя Наташа Cool
и соболезную очень о той которой не стало...это тяжело...пусть ей там будет хорошо Мои Шастики) - Страница 2 3559019359
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Alena_vay Пт Ноя 09, 2012 9:36 pm

Наталья) пишет:
Он родился недееспособным, молока у Нюши не было, пытались выкормить смесью, умер на третий день. Sad
о...ё....жалко Sad
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пт Ноя 09, 2012 9:44 pm

Щенок Сушки и Шастика, двух недель от роду
Мои Шастики) - Страница 2 2d4cfc8b38b4
Мои Шастики) - Страница 2 Bcafd4e40cce
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пт Ноя 09, 2012 10:11 pm

Alena_vay пишет:Красивые детки у тебя Наташа Cool
и соболезную очень о той которой не стало...это тяжело...пусть ей там будет хорошо Мои Шастики) - Страница 2 3559019359
До сих пор тяжко.Долго успокоиться не могла.
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Ноя 09, 2012 10:13 pm

Наталья) пишет:Щенок Сушки и Шастика, двух недель от роду
хорошенький такой щеночек Surprised
на человеческую девочку похож Laughing
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Ноя 09, 2012 10:14 pm

Alena_vay пишет:чё прям фиолетовых? Лен, а у нас фиолетовые крысы бывают?
аха... главно правильную гуашь купить Laughing
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пт Ноя 09, 2012 10:17 pm

Крыфка ф тапках пишет:
Alena_vay пишет:чё прям фиолетовых? Лен, а у нас фиолетовые крысы бывают?
аха... главно правильную гуашь купить Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пт Ноя 09, 2012 10:17 pm

Крыфка ф тапках пишет:
Наталья) пишет:Щенок Сушки и Шастика, двух недель от роду
хорошенький такой щеночек Surprised
на человеческую девочку похож Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Ноя 09, 2012 10:18 pm

вот такая я прикольная деФченка Surprised
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Alena_vay Пт Ноя 09, 2012 10:19 pm

Крыфка ф тапках пишет:
Наталья) пишет:Щенок Сушки и Шастика, двух недель от роду
хорошенький такой щеночек Surprised
на человеческую девочку похож Laughing
точно...детки похожи Surprised
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Сб Ноя 10, 2012 8:20 am

У меня когда-то были шиншиллы.Сонечку я купила,когда ей было чуть больше года,а потом сразу Степку,он был немного младше Сони.У шиншилл самки доминантны,они часто гоняют самцов.Но моя Сонечка была настоящей леди-не то что ни разу не укусила Степку,но даже ни разу не фыркнула на него.Зато у Степана характера хватило бы на десятерых. :tryasu: С Сонькой они жили душа в душу,прям завидки брали Мои Шастики) - Страница 2 2160068005 Они счастливо прожили больше года,когда Сонька забеременила.Родила двух очаровательных деток,в положенное время я их продала.Сонечка была серым стандартом,а Степка-гетеробежевым,что не так уж часто встречается,все детки от него были бежевыми.но уже гомобеж.И вот тут началось.Сонька стала без конца рожать.Первые пару раз я по неопытности просто не успевала их вовремя рассадить.Для тех,кто не знает,самец оплодотворяет самку сразу же после рождения деток.Ну а потом,даже если успевала рассадить,Сонька в последующем все равно беременила.В конце концов меня это стало пугать,ведь в природе они наверняка так часто не рожают.Там не всегда есть еда и куча хищников,которые хотят ими полакомиться,в общем сплошные стрессы.Лично я была бы счастлива,если бы она рожала максимум раз в год.Я стала бояться,что Соня просто скоро не выдержит этих бесконечных родов.

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Сб Ноя 10, 2012 8:53 am

И когда один из деток родился нежизнеспособным и умер в тот же день,я решила принять меры,а именно-кастрировать Степана.Конечно.можно было рассадить их на несколько месяцев.Но,сидя в разных клетках,они всегда так рвались друг к другу,что я просто не смогла зто сделать.Я решила,что кастрация-меньшее из зол.Позвонила бывшей хозяйке Степки,посоветовалась,она уже давно разводила шиншилл,взяла у нее адрес клиники на Кирова,которую она посоветовала,созвонилась и привезла туда Степку.А потом,когда я позвонила через пару дней узнать,мне сказали.что Степа умер,сердце не выдержало.Я не поверила и поехала туда.Удивительно,почему тело умершего животного намного легче,чем живого?Может мне показалось...А Сонька осталась беременной.Родила мальчика и девочку.Мальчика забрала моя подруга,а девочку я решила оставить с мамой,чтобы она не скучала.Но девка выросла настоящей стервой и уже в 4 месяца начала гонять и бить Соню.

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Сб Ноя 10, 2012 9:26 am

Я срочно дала объявление о продаже.Откликнулась семейная пара.У них был мальчик,искали девочку.Когда приехали и увидели шиншилл,предложили выкупить обеих,у них было два мальчика.Я решила,что это судьба,что так я смогу забыть о своей вине.Из-за меня Степка умер а Сонька осталась одна.После его смерти я плакала несколько дней.И сейчас плачу,когда сижу дома и вспоминаю его.Прошло почти два года.И в последнее время все чаще ловлю себя на мысли,что думаю о шиншиллах.Для меня меня шиншиллы-необыкновенные создания.Даже когда у меня было очень поганое настроение,стоило только постоять у клетки минут 10,понаблюдать за ними,погладить их,на меня тут же накатывала мощная волна позитива.Вот просто из ниоткуда казалось бы Мои Шастики) - Страница 2 1656754111 Но больше никаких семейных пар.Нет.Я хочу только одну шиншилку,окрас не важен,но очень ручную,чтобы мы с ней могли общаться,дабы ей не было скучно без подруги или друга.


Последний раз редактировалось: светлана (Сб Ноя 10, 2012 9:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Сб Ноя 10, 2012 9:38 am

Так что,Наташа,может вы мне доверите малышку,когда таковая найдется.Только не в этом году,сейчас у меня пока хватает других забот.Ну а если вы посчитали меня не очень хорошей хозяйкой для ваших деток,я не обижусь. Если что,можете написать в личку. flower

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Крыфка ф тапках Сб Ноя 10, 2012 11:59 am

светлана пишет:когда у меня было очень поганое настроение,стоило только постоять у клетки минут 10,понаблюдать за ними,погладить их,на меня тут же накатывала мощная волна позитива.Вот просто из ниоткуда казалось бы
вот у меня с крысами так же точь в точь...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Ноя 10, 2012 3:56 pm

Вы правы и я люблю наблюдать за своими шунечками.Часто сижу или прямо на пол ложусь рядом с клетками и смотрю за ними.Особенно за какой нибудь парочкой,как они там целунькуються.А как некоторые реагируют на ласку,аж замираютМои Шастики) - Страница 2 906305498У меня один мальчик в руках сидеть терпеть не может.Но как только в доме что-то происходит он тут как тут и лезет и лезет.А как только кошка ему в глаз залепила(коготочком прям в зрачок-сам виноват,кошек гоняет просто жесть),сидел на руках часами,пока глаз промывали и обрабатывали.Жалился к рукам прижимался,нос свой прятал мне в ладонь.
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Ноя 10, 2012 4:17 pm

Светлана,я вас не считаю плохой хозяйкой,просто врачи у нас без опытаМои Шастики) - Страница 2 1371890812Деток на продажу у меня двое и на следующей недели они разъедуться по новым домам,к новым мамочкам.Сердце радуеться,что оба ребёнка попадут к моим хорошим знакомым и в ответственные ручки.Я буду их навещатьМои Шастики) - Страница 2 351549032А новые детки планируються самое раннее только весной,так как после родов мамочек с малышнёй я сразу отсаживаю от папы.После того как мама откормит детей(2месяца),она отдыхает3-4 месяца и довольствуеться только нашей компаниейМои Шастики) - Страница 2 4064114338
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Ноя 10, 2012 4:28 pm

А по Нюшке я скучаю и то же виню себя.Не без этого.Надеюсь она вспоминает меня там на своём облачке.Уж больно крепко она у меня в сердце засела.Тяжко.До сих пор не отпускает.
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Вс Ноя 11, 2012 11:08 am

Сочувствую,Наташ,знаю,что это такое.А по поводу деток,я ведь и не собираюсь ничего предпринимать в ближайшие несколько месяцев,пока хватает других забот.Вот к весне как раз и разгружусь с делами.Я буду следить за вашей веткой.Надеюсь,вы будете забегать сюда и рассказывать о том,что происходит в вашей шиншилячьей семье,ну и конечно,когда родятся детки Мои Шастики) - Страница 2 877540650 Кстати,об их характере.Я уже рассказывала,что одного из двух последних детенышей я отдала своей подруге.Назвали его Семен.Ну я,конечно,волновалась,как он там приживется,учитывая,что у нее еще есть собака,маленького размера,добрый,но ужасно активный Twisted Evil Не выдержала,звоню через несколько дней:как там Сенечка,собака его не гоняет?Подруга ржала надо мной полчаса.Это,говорит,собака не знает,куда щемиться от несчастного маленького шиншилленка,совсем он загонял бедного пса Laughing

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Вс Ноя 11, 2012 8:09 pm

Вот-вот.И у меня Шастик всех моих кошек в страхе держит.Пока рос были у него амурные дела с одной из представительниц кошачего племени.Всё было взаимно пока её не стерилизовали.И вот тут началось.Гоняет кошек жестоко.Я думала ну и деспотМои Шастики) - Страница 2 984495496,а потом заметила,что своих то он не трогает. С самочками сама нежность, с детками очень ласков.С другими пацанами-спокоен и на провокации не ведётся.Мои Шастики) - Страница 2 157674211
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Чт Ноя 15, 2012 5:37 am

У меня,вообще-то,фантазия довольно богатая,но вот представить амурные дела шиншилла и кошки... affraid Нет,я,конечно,представила,но потом сказала:да ну,нафиг,такого не бывает!А потом подумала:а вообще-то,кто его знает,любовь,как говорится,зла Мои Шастики) - Страница 2 2160068005 Laughing Мои Шастики) - Страница 2 1427986159

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Чт Ноя 15, 2012 10:39 am

У меня как раз в этот момент кошка загуляла, а шуня подрастал.И вот как-то раз смотрю и изумляюсь шастик залезает кошке на спину и делает все свои делаМои Шастики) - Страница 2 4153397032Мои Шастики) - Страница 2 2160068005Кстати Жемчужина (кошка) была очень даже не против.Затем она приболела и её стерилизовали, но свою ласку к Шастику она ещё долго проявляла как к любимому мужчине.
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Чт Ноя 15, 2012 12:42 pm

Если бы существовало межвидовое скрещивание,даже страшно представить,какой зверь мог бы народиться Мои Шастики) - Страница 2 2172491217 Very Happy Мои Шастики) - Страница 2 2269859119

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Чт Ноя 15, 2012 1:24 pm

Полосатый Шастик с клыками и острыми ушками.А мож и с золотистыми глазищамиМои Шастики) - Страница 2 277638789Мои Шастики) - Страница 2 277638789Мои Шастики) - Страница 2 277638789
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Чт Ноя 15, 2012 2:29 pm

Вспомнила прикол.Ушла я как-то из дома часа на 3,ходила по магазинам.Пришла-а в квартире все перевернуто вверх дном,ворье побывало Мои Шастики) - Страница 2 3559019359 Ничего такого не взяли,все по мелочи:старый телефон,фотик,несколько пар новых нераспечатанных капроновых калготок,духи(больше всего жалко,у нас в городе таких давно уже нигде нет),шампуни,крема,бальзамы для волос(дело было перед 8 марта,человек,видимо,активно запасался подарками Мои Шастики) - Страница 2 42599183) Ноутбука у меня тогда еще не было,а деньги они не нашли(умею,блин,прятать нужные мне вещи confused)Ну,вызвала,конечно,милицию,приехали,собаку привезли,развили неторопливую активность.И тут увидели моих шиншилл.Что тут было!Все дела побросали,столпились около клетки.Какая там работа,какие преступники...Все было забыто.Они повытаскивали телефоны и начали фотаться рядом с клеткой. Ну вот как дети,честное слово. Laughing Laughing Laughing Так что выбить из колеи наших стражей порядка совсем не сложно,достаточно всего лишь пары симпатичных пушистых мордашек Мои Шастики) - Страница 2 1656754111

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Чт Ноя 15, 2012 7:44 pm

У меня такая ситуация была,когда мне привезли Злата и Фиону.Бывшая их хозяйка проездом была и завезла мне шуней в Уссурийск.Выгрузила мне их прямо на улице в Центре города.И пока я такси на улице ждала,такая вокруг толпа собраласьМои Шастики) - Страница 2 984495496Пальцем все тычут,на телефоны фотают.

Я вот что думаю,хорошо,что воры шиншилл на подарок не украли
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Пт Ноя 16, 2012 7:57 am

Не скажу,что моя первая мысль была о шиншиллах,когда я открыла дверь и увидела весь этот хаос.Первой мыслью было:не может быть!А вот вторая,да,была о них:не дай бог!Когда прошла в комнату и увидела ,что с моими шиншилками все в порядке,подумала то же самое:хорошо,что их не унесли на подарок.Я думаю,воры даже не знали,что это за звери Мои Шастики) - Страница 2 2269859119 Мои Шастики) - Страница 2 1427986159

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пн Ноя 26, 2012 6:30 pm

Ура!!! У меня появился малыш - фиолетик!!! На следующей неделе ему будет два месяца, зовут ОливерМои Шастики) - Страница 2 1139249059

Мои Шастики) - Страница 2 664d99a4de55293ed2fe98dd73623f9c

Мои Шастики) - Страница 2 F6c0b093030de49c6aacb05a1bc00f57

Мои Шастики) - Страница 2 69942f2eec322c5dea79d1b0829ad619
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Alena_vay Пн Ноя 26, 2012 6:58 pm

Такая плюшечка Cool Поздравляю с пополнением flower
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пн Ноя 26, 2012 7:00 pm

Alena_vay пишет:Такая плюшечка Мои Шастики) - Страница 2 351549032 Поздравляю с пополнением Мои Шастики) - Страница 2 2666304918

я его дооооолго ждала.
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Пн Ноя 26, 2012 7:01 pm

Alena_vay пишет:Такая плюшечка Мои Шастики) - Страница 2 351549032 Поздравляю с пополнением Мои Шастики) - Страница 2 2666304918

я его дооооолго ждала.
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор светлана Вт Ноя 27, 2012 3:38 pm

Наташа,какой он хорошенький!!!Прямо затискала бы!!!!!!!!!!!!!!!!! study Мои Шастики) - Страница 2 157674211 Как он добирался до Владивостока?Освоился уже на новом месте?И для кого из твоих дам такой знатный жених?Давай,рассказывай... Мои Шастики) - Страница 2 3881775550

светлана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-09-01
Возраст : 52
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Вт Ноя 27, 2012 6:01 pm

Ой девочки спасибо за добрые словаМои Шастики) - Страница 2 650269930Мальчик бедненький уже устал,что его постоянно зацеловываютМои Шастики) - Страница 2 4064114338.Ехал Оливер1.5 суток на машине в переноске,а под Владивостоком я его перехватила и увезла домой.Когда он вырастет,то в невестах у него будет Фиона(носитель гена фиолета)Мои Шастики) - Страница 2 1712281941Малыши родятся серые стандартики и фиолетики.
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Апр 06, 2013 9:48 pm

Привет всем, ну вот я и вернулась. Прошу прощение за долгое отсутствие. За это время у меня большие перемены и появились новые питомцы.
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Крыфка ф тапках Сб Апр 06, 2013 9:59 pm

Наталья) пишет:Привет всем, ну вот я и вернулась. Прошу прощение за долгое отсутствие. За это время у меня большие перемены и появились новые питомцы.
привет... показывай..
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Апр 06, 2013 10:11 pm

Мои Шастики) - Страница 2 Abca462d4d7d3ca7f6996b1d6be06818
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Апр 06, 2013 10:17 pm

Это мой новый мальчик Кокос.
Мои Шастики) - Страница 2 Bf80ac8701cac2e279d3d1c74cac8487
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Olly Сб Апр 06, 2013 10:23 pm

Ой,какой ушастик!!!!на последней фото!!!!)))) Razz
Olly
Olly

Сообщения : 341
Дата регистрации : 2013-02-14
Возраст : 33
Откуда : Вторая речка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Апр 06, 2013 10:25 pm

Окрас у Кокоса называется Белый Вильсон. Как и у Аси.
Мои Шастики) - Страница 2 9e8067b98141b2d1037063b4c9bb1e9b
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Крыфка ф тапках Сб Апр 06, 2013 10:25 pm

хорошенький...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Апр 06, 2013 10:37 pm

Хороенький, самый крупный из всех моих мальчишек (600 гр.) И пушистый как барашек. Сейчас сидит с девочкой Сушкой. И судя по тому, как она стала набирать вес, удачно сидят.
Мои Шастики) - Страница 2 265561112231eb09f69a86e709702d37
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Сб Апр 06, 2013 11:03 pm

Мои Шастики) - Страница 2 1ac549ad6b422a4c8889d7fcc07f7155
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Вс Апр 07, 2013 12:00 am

А вот моя девочка позирует
Мои Шастики) - Страница 2 1b2c62169d6de06b295a6c182fd14f27
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор джулиана Вс Апр 07, 2013 12:51 am

какие же они милаааааашки Razz
джулиана
джулиана

Сообщения : 2284
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 43
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Евгения Вс Апр 07, 2013 10:10 am

Клетка такая же, как у нас с Анастасией)) С шиншилами внутри она такой маленькой кажется... Ну вот, теперь я Хочу новую клетку...
Евгения
Евгения

Сообщения : 1064
Дата регистрации : 2012-10-03
Возраст : 36
Откуда : Владивосток

http://vk.com/drakonika88

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои Шастики) - Страница 2 Empty Re: Мои Шастики)

Сообщение автор Наталья) Вс Апр 07, 2013 10:16 am

А это моя Жасмин.
Мои Шастики) - Страница 2 D5264a090441ff0ed5c8952e219352c0
Наталья)
Наталья)

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2012-10-05
Возраст : 41
Откуда : Галёнки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения