VLADRAT форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

почему важно иметь больше одной крысы?

+6
джулиана
ArNata
Mrs.Rosberg
Marishka1608
Alena_vay
Крыфка ф тапках
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

а сколько у вас крыс?

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_lcap6%почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_rcap 6% 
[ 2 ]
почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_lcap13%почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_rcap 13% 
[ 4 ]
почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_lcap32%почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_rcap 32% 
[ 10 ]
почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_lcap19%почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_rcap 19% 
[ 6 ]
почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_lcap13%почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_rcap 13% 
[ 4 ]
почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_lcap6%почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_rcap 6% 
[ 2 ]
почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_lcap10%почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 I_vote_rcap 10% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 31
 
 

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Marishka1608 Пт Апр 06, 2012 2:50 pm

плохо одному житься будет?
не очень....у меня до этих всегда по одному жили, не страдали в общем...но вдвоем намного веселее!есть кого с полки столкнуть)))и хлебушек отобрать))
Marishka1608
Marishka1608

Сообщения : 3023
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 34
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Nastiu Пт Апр 06, 2012 2:52 pm

ну так-то да... блин! Срочно мне нужен хороший человек! почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 4209711478
Nastiu
Nastiu

Сообщения : 1366
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Гость Пт Апр 06, 2012 3:03 pm

Nastiu пишет:Девочки... Ну это я так... Интересуюсь пока... Мальчики ведь лучше переносят одиночное содержание? Как думаете, плохо одному житься будет?
Агутик? я правильно мыслю? да ,мальчишки более ленивы и спокойнее,чем девочки.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Nastiu Пт Апр 06, 2012 3:05 pm

ну да, его. Но не факт вообще. Я просто спросила Rolling Eyes
Nastiu
Nastiu

Сообщения : 1366
Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 35
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Пт Апр 06, 2012 4:57 pm

Nastiu пишет:Девочки... Ну это я так... Интересуюсь пока... Мальчики ведь лучше переносят одиночное содержание? Как думаете, плохо одному житься будет?
нормально....
ну если будешь много внимания уделять ...
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Сб Июл 07, 2012 8:57 pm

в первом посте добавила опрос.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Июл 31, 2013 9:39 pm

короче, люди... сообщаю вам что 12 крыс - это ж*па...
и это не смотря на то, что клетка моя расчитана аж на 22 крысы.
запах появляется на следующий день после уборки. гамаки меняю 2 раза в неделю, полки протираю ежедневно со спреем от запаха. наполнитель меняю и поддоны мою каждую субботу.
я уже молчу о том, что сушка утекает со скоростью звука, а сушка у нас не из дешевых. овощи-фрукты тоже не дешевые... про пюрешки ваще молчу.
но это мелочи жизни. денег мне для крыс не жалко. жалко времени для замены гамаков и наполнителя, т.к. при таком кол-ве крыс их еще чаще менять надо.
короче 6-8 крыс - это мой лимит.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Alena_vay Ср Июл 31, 2013 9:46 pm

я переголосовала...у меня уже 4!!! крысы, а не две!
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Июл 31, 2013 9:54 pm

Alena_vay пишет:я переголосовала...у меня уже 4!!! крысы, а не две!
я тож переголосовала...
вот щас интересуюсь, больше 10-ти крыс у трех человек. одна я. покажите мне еще двух таких дур! Surprised 
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Alena_vay Ср Июл 31, 2013 10:01 pm

И вот про лимит, мой лимит это 4 крысы, я поняла, что именно должно быть чётное количество крыс, по крайней мере девочек, но не две - это точно, мне кажется они разбиваются парами, выбирают по симпатиям и по возрасту.  А если их всего две, то приходится жить с тем соседом кто есть и поэтому частые драчки - ругачки. Еще плюс , когда крыс больше двух - это подселение! Стае глубоко наплевать на маленького таракана, появившегося в клетке, все думают: -Только не трогай меня, мелочь пузатая! В моей стае так: Бусина+Лиса и Цыпа+Мыша.

Так что 4 крысы - это минимум и максимум....т.к. это капец как много уже, Лена, я не представляю как ты там со своими справляешься.....
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Июл 31, 2013 10:08 pm

Alena_vay пишет:И вот про лимит, мой лимит это 4 крысы, я поняла, что именно должно быть чётное количество крыс, по крайней мере девочек, но не две - это точно, мне кажется они разбиваются парами, выбирают по симпатиям и по возрасту.  А если их всего две, то приходится жить с тем соседом кто есть и поэтому частые драчки - ругачки. Еще плюс , когда крыс больше двух - это подселение! Стае глубоко наплевать на маленького таракана, появившегося в клетке, все думают: -Только не трогай меня, мелочь пузатая! В моей стае так: Бусина+Лиса и Цыпа+Мыша.

Так что 4 крысы - это минимум и максимум....т.к. это капец как много уже, Лена, я не представляю как ты там со своими справляешься.....
согласна с тобой...
1. чем больше крыс, тем легче подселение.
2. малышей надо подселять к взрослым парочкой.
мои мелкие (Швепс, Фрик и Шрек) по ходу не чувствуют никакого дискомфорта. как будто всю жизнь в тауэре жили. потому что подселялись к Бубе втроем.
совсем другое дело с Шериданс. ей дружить не с кем. ее никто не обижает конечно же, но и играть с ней взрослые тетки не хотят. максимум - обнимут во время сна в теплом гамаке.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Alena_vay Ср Июл 31, 2013 10:13 pm

Я очень рада что подселяла свою Мышу к девкам вместе с твоими парнями, потому как увидев такое нашестие голопопой шпаны, мои девки в шоке разбежались по гамакам, а потом встретив одну Мышку, они думали, что сейчас прибегут ещё двое и не трогали её Very Happy
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Alena_vay Ср Июл 31, 2013 10:16 pm

Вот так Цыпа обрела себе подружку и сразу взяла ее под свой бочёк, т.к. Бусе и Лисе и так хорошо было вдвоём, а Цыпа скучала, правда я заметила, что Цыпа учит малышку не очень хорошему почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 2707958873
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Июл 31, 2013 10:17 pm

Alena_vay пишет:Я очень рада что подселяла свою Мышу к девкам вместе с твоими парнями, потому как увидев такое нашестие голопопой шпаны, мои девки в шоке разбежались по гамакам, а потом встретив одну Мышку, они думали, что сейчас прибегут ещё двое и не трогали её Very Happy
почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 410193bec97d18e4418c1adb079125b7
ты б видела как мои девки реагируют на стадо крысят... они орут примерно так: "мамааа!!! крысы!!!"
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Alena_vay Ср Июл 31, 2013 10:20 pm

Крыфка ф тапках пишет:
Alena_vay пишет:Я очень рада что подселяла свою Мышу к девкам вместе с твоими парнями, потому как увидев такое нашестие голопопой шпаны, мои девки в шоке разбежались по гамакам, а потом встретив одну Мышку, они думали, что сейчас прибегут ещё двое и не трогали её Very Happy
почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 410193bec97d18e4418c1adb079125b7
ты б видела как мои девки реагируют на стадо крысят... они орут примерно так: "мамааа!!! крысы!!!"

 Вот вот, я примерно тоже самое прочла в глазах своих девокLaughing
Alena_vay
Alena_vay

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2012-01-18
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор Крыфка ф тапках Ср Июл 31, 2013 10:22 pm

Alena_vay пишет:Вот так Цыпа обрела себе подружку и сразу взяла ее под свой бочёк, т.к. Бусе и Лисе и так хорошо было вдвоём, а Цыпа скучала, правда я заметила, что Цыпа учит малышку не очень хорошему почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 2707958873
я рада что Ципочка приобрела себе подружку...
мои 8 самок тоже по паром дружат... вернее дружат 6 самок...
роза + ромашка
лу + слива
ненси + майя
а эмма + шери не дружат... эмма шерьку валяет... ну тоже типа любофь.
но зато Шери оч Розочку любит. как хвостик за ней бегает. часто вижу как Роза обнимает во сне Шери в гамаке.
Крыфка ф тапках
Крыфка ф тапках

Сообщения : 17305
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 47
Откуда : пригород

Вернуться к началу Перейти вниз

почему важно иметь больше одной крысы? - Страница 2 Empty Re: почему важно иметь больше одной крысы?

Сообщение автор джулиана Чт Авг 01, 2013 12:24 am

Переголосовала на 4-6 крыс...
джулиана
джулиана

Сообщения : 2284
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 43
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения